Conozca al personal de Career Academy

ApellidoNombre de pilaPosición Dirección de correo electrónico
AndersonSerenaEscritura T-6sanderson@careeracademysb.com
AnglinAureaVELOCIDAD T-CAaanglin@careeracademysb.com
BeasleyPhillipT-Geometría / Álgebra IIpbeasley@careeracademysb.com
BernhardDougSoldadura en Tdbernhard@careeracademysb.com
BernhardMellaT-Environmental Technbernhard@careeracademysb.com
BrickeyTeresaT-españoltbrickey@careeracademysb.com
marrónAliciaT-Band / Orquestaabrown@careeracademysb.com
marrónElizabethTL-11/12 Cálculo / Álgebra IIebrown@careeracademysb.com
BurchKyleT-ciencia ambientalkburch@careeracademysb.com
CárdenasRoxanneDecano de Estudiantesrcardenas@careeracademysb.com
ChudzynskiElyseArte T-Secechudzynski@careeracademysb.com
ClarkEmmaEspecialista en inscripcioneseclark@careeracademysb.com
cobreAnnaEstudios sociales T-8acooper@careeracademysb.com
DanielMaddiProfesor de SpEd de CAmdaniel@careeracademysb.com
DePriestJillProfesor de SpEd de CAjdepriest@careeracademysb.com
DransoffTaraEscritura T-8tdransoff@careeracademysb.com
DruyosGeriannDirector de atletismogdruyos@careeracademysb.com
EbersolDavidT-Advanced Mfgdebersol@careeracademysb.com
EllsSamSuperintendente asistentesells@careeracademysb.com
EsperAaronT-Químicaaesper@careeracademysb.com
FariasErnieIntervencionista de Matemáticas de CAefarias@careeracademysb.com
FavazzaAlmiarT-PE / Saludrfavazza@careeracademysb.com
Foster-BrunsMarieT-Businessmfosterbruns@careeracademysb.com
GaribayKathyEscritura T-7kgaribay@careeracademysb.com
GarstkaMellaDirector de la escuela secundaria de CAngarstka@careeracademysb.com
GherardiKarenConductor de autobúskgherardi@careeracademysb.com
GrenierBeccaCA SpEd Parabgrenier@careeracademysb.com
GriggKimberlyT-8th Lecturakgrigg@careeracademysb.com
HalcombBrandonEstudios sociales T-7bhalcomb@careeracademysb.com
HammelAlexSuperintendenteahammel@careeracademysb.com
HarringBrettVELOCIDAD T-CAbharring@careeracademysb.com
NacedoraLisaCA SpEd Paralhatcher@careeracademysb.com
HendricksLeanneEspecialista en servicios empresarialeslhendricks@careeracademysb.com
EnriqueEvanDirector de Instalacionesehenry@careeracademysb.com
JacksonLauraCA SpEd Paraljackson@careeracademysb.com
JacobsAlysonCiencia T-6ajacobs@careeracademysb.com
JamesCharkiaIntervencionista de ELA de CAcjames1@careeracademysb.com
JamesCharletteEmpleado de nómina / contabilidadcjames@careeracademysb.com
JohnsonKaylieEscuela T-Virtualkjohnson@careeracademysb.com
AlegreKimberlyT-Inglés 10kjolly@careeracademysb.com
JonesVeraDirector de Currículovjones@careeracademysb.com
ReyPalmaditaT-Robóticapking@careeracademysb.com
KoehlerRobarDirector de Marketing / Relaciones Públicasrkoehler@careeracademysb.com
KyttaMichelleMatemáticas T-8mkytta@careeracademysb.com
KyttaJoshMatemáticas T-6jkytta@careeracademysb.com
LambertJenniferEntrenador de aprendizaje ECjlambert@careeracademysb.com
LugbillJeremyDirector de la escuela secundaria de CAjlugbill@careeracademysb.com
LushbaughMiguelHistoria / Gobierno de T-USmlushbaugh@careeracademysb.com
LynnJenniferT-Ciencias de la saludjlynn@careeracademysb.com
YeguasEmilyAsistente al superintendenteemares@careeracademysb.com
MeltonArenosoTL-11/12 Inglés 11 / Literatura americanasmelton@careeracademysb.com
Morales-PensadoJenniferRecepcionistajmorales@careeracademysb.com
MundenJessicaT-US / Historia mundial / Econjmunden@careeracademysb.com
MurdockAshleyLectura TL-7amurdock@careeracademysb.com
MyersJiaT-PBSjmyers@careeracademysb.com
O'BrienmuchachaCA SpEd Paramobrien@careeracademysb.com
O'BrienPamConductor de autobúspobrien@careeracademysb.com
PennGinaCA SpEd Paragpenn@careeracademysb.com
PiggottAndrésT-PLTWapiggott@careeracademysb.com
RichardsonKimGerente de negocioskrichardson@careeracademysb.com
RilesMiguelISDmriles@careeracademysb.com
RoggowChadCiencia TL-8croggow@careeracademysb.com
Ross Sr.SotaventoSROlross2@careeracademysb.com
SagarseeBradfordT-6 PBL bsagarsee@careeracademysb.com
SchwingMarcosT-7th Estudios Socialesmschwing@careeracademysb.com
HerreroPuntillaTL-9/10 Inglés 9 / Escritura creativabsmith@careeracademysb.com
SolbergLea AnnConsejerolsolberg@careeracademysb.com
St. ClairmuchachaEnfermera de CAmstclair@careeracademysb.com
ThorntonClaytonIntervencionista de Matemáticascthornton@careeracademysb.com
ThorntonTaraPlomo CTEtthornton@careeracademysb.com
TimmSaraDirector de educación especialstimm@careeracademysb.com
UdellWendyVELOCIDAD T-CAwudell@careeracademysb.com
CaminanteSarietaCA SpEd Paraswalker@careeracademysb.com
WaterhouseElaineCoordinador de datos de recursos humanos / distritoewaterhouse@careeracademysb.com
WeberWesleyCiencia T-7wweber@careeracademysb.com
RodadorJamesEstudios sociales T-6jwheeler@careeracademysb.com
WhitakerJessieTrabajador social de CAjwhitaker@careeracademysb.com
WierzbickiCharmaineLectura TL-6cwierzbicki@careeracademysb.com
WillisTimMatemáticas T-7twillis@careeracademysb.com
bosqueÉbanoCA Full Time SpEd Paraewoods@careeracademysb.com
WyseKimVELOCIDAD T-CAkwyse@careeracademysb.com
YergeauPastoEmpleado de compraslyergeau@careeracademysb.com
JovenLoriPatólogo del habla y lenguajelyoung@careeracademysb.com
JóvenesCraigGerente de Aprendizaje Digitalcyoungs@careeracademysb.com
JóvenesTammyCoordinador de programa virtualtyoungs@careeracademysb.com
ZobroskyChristyT-Álgebra Iczobrosky@careeracademysb.com